В Хакасии проходит фотоконкурс «Природа в объективе…»

 

В Хакасии проходит фотоконкурс «Природа в объективе…»

 

С 5 октября по 13 ноября 2020 года в Республике Хакасия – региональный экологический конкурс фотографий «Природа в объективе…». Организатором фотоконкурса выступает Государственное казённое учреждение Республики Хакасия «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Республики Хакасия».

Организаторы ставят целью конкурса выявление, развитие и поддержку творческого потенциала участников, формирование экологического сознания и развитие экологической культуры населения Республики Хакасия. В фотоконкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от семи лет по возрастным группам: от 7 до 11 лет, от 12 до 17 лет, от 18 лет и старше.

По итогам фотоконкурса «Природа в объективе…» победители будут награждены дипломами за 1, 2 и 3 места в каждой номинации и каждой возрастной группе и призами. Все участники, работы которых соответствуют условиям конкурса, будут отмечены благодарственными письмами.

К участию в фотоконкурсе принимаются работы по следующим номинациям: «Я – путешественник», «Пейзаж», «Дикие животные», «Микромир». Место съёмки географически ограничено территорией Республики Хакасия. От одного участника фотоконкурса может быть представлено не более 1 (одной) конкурсной работы в каждой номинации. Запрещается обработка конкурсных работ в любых графических редакторах. Ответственность за соблюдение авторских прав несёт участник, приславший данную работу. Не допускается использование работ, выполненных иными авторами. Предоставляя работы на конкурс, авторы автоматически дают согласие на использование присланного материала в некоммерческих целях (например, размещение на официальном сайте (http://direkcial9.ru), на публичных страницах (https://vk.com/direkcial9, @direkcia_oopt_khakasii) ГКУ РХ «Дирекция ООПТ Хакасии», с обязательным указанием авторства участника).